Паломническая служба Трифонова монастыря приглашает на экскурсии в апреле и мае 

Поездки в мае и июне 2024 года совершатся по святыням Вятской Митрополии, Удмуртии и в Дивеево.

10-12 мая – Ижевск – Воткинск. Храмы и монастыри Удмуртии. Музей Чайковского и Калашникова. Отправление 10 мая в 7.00.

15 мая – Волково – Никульчино. Литургии в Троицком храме села Волково, крестный ход  с иконами святых благоверных князей Бориса и Глеба и великомученика Георгия Победоносца до села Никульчино. Отправление 15 мая в 6.30.

21 мая – Горохово на престольный праздник в день памяти Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. Отправление в 7.30.

22 мая – Великорецкое –  Высоково. Отправление в 6.30.

29 мая – Яранск – Беляево – Опытное поле.

На день памяти преподобного Матфея Яранского. Отправление в 5.30.

2 июня в 13 часов обзорная экскурсия по городу с посещением храмов и монастырей Вятки.  2 июня в 15 часов – по Трифонову монастырю.

4 июня в село Загарье на встречу Великорецкого крестного хода и Литургию. Отправление в 8.00.

5 июня в Великорецкое на встречу Великорецкого крестного хода и богослужение. Отправление в 14 часов.

6 июня в Великорецкое. Отправление в 6.30.

14 -16 июня – Дивеево – Арзамас – Суворово – Йошкар-Ола – Яранск. Поездка без ночных переездов. Два дня в Дивеево. Отправление 14 июня в 6.30.

23 июня – Юрьево – Красногорье. Отправление в 7.00.

24 июня – Нижнеивкино – Адышево. Отправление в 7.00.